В Донецке назревает дефицит продуктов » .....

В Донецке назревает дефицит продуктов » .....

Накануне стало известно о том, что на территории провозглашённой Донецкой народной республики назревает самый настоящий продуктовый кризис. Так как на рынках выбор продуктов питания становится всё меньше, жителям из числа местного населения предлагают лишь картофель лук и яблоки, которые являются самыми необходимыми.
Продавцы из Донецкой области говорят, что закупать товар стало сложнее после начала боевых столкновений там. Одна из продавщиц на рынке города Донецк рассказала средства массовой информации, что фермеры не смогли собрать достаточное количество урожая в этом году, поскольку даже дачные участки брошены, а поля прогорели или заминированы. Из-за таких обстоятельств местные жители даже не могут куда-то выехать для закупки продовольственных продуктов.
Стоит отметить, что в небольших населённых пунктах эти проблемы являются ещё более обострёнными, поскольку жителям оттуда приходится осуществлять покупки в самом Донецке, где цены остаются более-менее приемлемыми.

Преимущества офисных перегородок Быстрое изготовление ключей для автомобиля Выбор офиса для начинающей компании Казино Вулкан официальный сайт Многофункциональные пакеты со скотчем

Лента новостей