ЛНР: Украинская армия пыталась прорваться под Стахановым, атака отбита » .....

Председатель Верховного совета ЛНР Алексей Карякин сделал заявление о том, что подразделения украинской армии, при попытке штурма города Стаханово, потерпели полное поражение.

ЛНР: Украинская армия пыталась прорваться под Стахановым, атака отбита » .....

Как сообщили в администрации ЛНР, подразделения украинской армии пытались осуществить бронетанковый прорыв в районе города Стаханов. В результате непродолжительного боя техника (танки, БТР и БМП) были уничтожены.
Алексей Карякин, председатель Верховного совета ЛНР, заявил о том, что силами АТО нарушаются достигнутые в Минске соглашения. По его словам, части украинской армии идут на прорыв не только в Донецкой, но и в Луганской области.
Карякин отметил, что при осуществлении бронетанкового прорыва под Стахановым силы АТО понесли потери, в основном - техники.
В отношении пехотных подразделений, принимавших участие в штурме Стаханово, было отмечено, что после поражения танков и БТР атака, при использовании живой силы, командованием сил АТО была отменена.

Великий вибір ліжок з дерева Где купить арматуру в Харькове Зарабатывай на неотложные покупки быстро Правда о работе в ЕС Техническая соль: где взять и как использовать

Лента новостей