31.08.2017 18:03

Техническая соль: где взять и как использовать

Техническая соль: где взять и как использовать

Предприятие Salt-групп занимается оптовыми продажами каменной соли от добывающих предприятий. Основным компонентом товара является хлорид натрия. Техническая соль востребована как недорогой химреагент для борьбы с гололедицей, которая обычно настигает жителей городов с приходом зимы, либо как действенный поглотитель в системах очищения и кондиционирования технической воды, используемой промышленностью. Она может использоваться дорожно-эксплутационными и коммунальными хозяйствами, котельными и в животноводстве едких Высокосортная каменная соль насыщена различными полезными добавками, которые улучшают ее свойства и характеристики. Так для того, чтобы соль не слеживалась, ее обогащают ферро-цианидом. Первосортная продукция проходит стадию грохочения и очистки от грязи.

В каталоге продукции, которую предлагает salt-group.ru, присутствуют товары производства Руссоль, Беларуськалий и Уралкалий, Артемсоль и Мозырьсоль, а также гранитная крошка. Специалисты компании знают, где лучше приобретать соль самого высокого качества. В перечне положительных характеристик обычно упоминают неограниченный срок годности, непритязательность к условиям хранения, дешевизну. В обычной практике соль отгружается потребителям вагонными нормами (до 70 т) или автосамосвалами (до 20т). При необходимости покупатель может приобретать продукт в би-бегах или полипропиленовых мешках. Соль практически незаменима, как противогололедный растворитель. Каталоги содержат информацию с лояльными прайсами от самых надежных производителей, образующих солевой рынок страны.

Для применения на дорогах компания может предложить щадящую техническую модификацию с умеренным содержанием хлористого натрия и обогащенную специальными примесями для повышения эффективности действия на гололед. Холдинг, которому принадлежит компания, является крупнейшим поставщиком пищевой и технической соли и активно присутствует на рынке с 1994 года. За это время установлены прочные партнерские отношения с более чем 3000 субъектами хозяйственной деятельности, которые остаются клиентами и имеют определенные привилегии в виде ощутимых скидок на товары. На сайте вы можете ознакомиться со схемами расположения складов, наполненных технической солью, а также цены на эту продукцию, которые могут меняться.

Посещение врача гинеколога - залог женского здоровья Изучение космоса: от истоков до наших дней Гид по пляжам города Ейска Правовая защита в ИТ-среде Идеальная люстра для вашей спальни

Лента новостей