Украинское правительство предложило запретить въезд на Украину 200 гражданам РФ

Украинское правительство предложило запретить въезд на Украину 200 гражданам РФ

Украинское правительство предлагает запретить въезд на Украину 200 российским гражданам. Об этом сообщил премьер-министр Украины Арсений Яценюк. «В предварительный список попали около 200 человек. Это граждане РФ и российские политики, которым будет запрещен въезд на территорию Украины», — сказал он в эфире украинского телеканала ICTV.
Кроме того, Яценюк сообщил о готовящихся санкциях в отношении российских компаний. «Речь идет о замораживании активов, запрете на участии в приватизации, введении финансового мониторинга по всем компаниям, близким к правительству России», — сказал он.
Санкции, продолжил он, касаются и запрета на приобретение за государственные средства товаров из РФ. «Подготовлены все списки, все компании. Предлагаемые санкции в ближайшие дни рассмотрит Совет национальной безопасности и обороны Украины», — сказал премьер-министр.

Доставка для интернет-магазинов — организация логистики с помощью агрегаторов Качественный и быстрый нотариальный перевод в Москве Обзор модели замка Mottura 54797 Все запчасти для сельхозтехники в «Аврора Агро Партс» Гидравлические молоты высокого качества

Лента новостей