В ЛНР в "недолгой перспективе" введут в обращение российский рубль » .....

Игорь Плотницкий, глава Луганской народной республики заявил, что при создании своей банковской системы и положительного решения экономических и политических вопросов в обращении на территории ЛНР будет российский рубль.

В ЛНР в

Как выяснилось, в планах администрации Луганской народной республики –введение российского рубля, в качестве единой валюты.
Игорь Плотницкий, глава Луганской народной республики, заявил об этом представителям СМИ. Как заметил Плотницкий, есть вопросы, которые необходимо решить, в том числе и политических, но всё же есть надежда, что все вопросы будут решены положительно.
Руководитель ЛНР отметил, что в силу некоторых причин на территории народной республики будет ходить гривна, но он не уверен, что это будет долго.
Игорь Плотницкий подчеркнул, что необходимо решить финансовые и многие экономически проблемы, в том числе наладить банковскую систему.

Профессиональный гид по Амстердаму Приобрести квартиру в Харькове Дистанционное образование для всех Посещение врача гинеколога - залог женского здоровья Качественные семена перца – залог прекрасного урожая

Лента новостей