31.01.2019 13:11

Качественные семена перца – залог прекрасного урожая

Качественные семена перца – залог прекрасного урожая

Болгарский перец является той огородной культурой, которую очень любят, так как он богат целым комплексом витаминов. Из него готовят салаты, запекают или тушат, делают различные заготовки на зиму. Овощеводы выделяют особое место под грядки для перца, занимаются выращиванием рассады, пикируют и высаживают в грунт, а в процессе роста подкармливают и поливают. Приобрести качественные семена собственного производства можно в интернет-магазине «Дачник» на сайте: https://dachnik.ua/ru/category/seeds/pieriets. Результат не заставит себя ждать, ведь в итоге вы получите ароматный и сочный овощ, который украсит любой стол.

Богатый урожай болгарского перца вырастить просто, если придерживаться всех основных этапов во время посадки и в дальнейшем грамотном уходе: приобретать нужно только свежий материал для быстрой всхожести; проводить предпосевную подготовку, выбрав на свое усмотрение дезинфекцию, закаливание, обработку специальными стимуляторами и проращивание, чтобы обеспечить растению прекрасную урожайность, защитив от болезней и улучшив рост; посев семян производить в конце марта - начале апреля, чтобы дождаться всходов дней через двенадцать; пикируют рассаду спустя двадцать - тридцать дн.; в грунт высаживают во второй половине мая с расстоянием рядов до полуметра; периодически делают подкормки и не забывают о соответствующем поливе, особенно в жару.

В интернет-магазине «Дачник» представлен большое многообразие сортов семян по приемлемой стоимости, доставку которых можно заказать любой из транспортных компаний. Приобрести болгарский перец можно сортовой или гибриды: разной формы, цвета, размеров, сладкий или острый, с различной толщиной. Покупка семенного материала на сайте может быть наиболее привлекательной по цене, так как перец ТМ «Галс» - это собственное производство, а вот зарубежная продукция будет несколько дороже по стоимости. Интернет-магазин создали специалисты, которые обладают огромнейшим опытом работы на рынках Украины. Главной целью является отбор лучших семенных материалов для садов и огородов, а также реализация садово-огородного инвентаря, средств для защиты растений и удобрения, инструмент и инвентарь, оборудование для виноделия и многое другое, что доступно на сайте. Доставка осуществляется оперативно по всей территории Украины. Хороших покупок и богатого урожая вам!

Огромный выбор игрушек и моделей на радиоуправлении Быстрое получение справки о беременности Несколько слов о предыстории создания автомобиля Smart На полную катушку: самые роскошные серьги с бриллиантами от Золотого Века Погода на курортах Болгарии в июне

Лента новостей