Ляшко: Порошенко должен отправить главу Минобороны в отставку » .....

Ляшко: Порошенко должен отправить главу Минобороны в отставку » .....

По мнению лидера радикальной украинской партии Олега Ляшко, президент Украины Петр Порошенко должен отправить в отставку главу Минобороны Валерия Гелетея, а также начальника Генерального штаба ВСУ Виктора Муженко, так как те в такое сложно для страны время не справляются со своими обязанностями.
Украинский политик Олег Ляшко считает, что руководство страны должно назначить на должности глав Министерства обороны и Генштаба простых капитанов, прошедших поле боя, а Виктора Муженко и Валерия Гелетея снять с занимаемых должностей. По мнению радикала, вышеуказанные чиновники не могут воспринимать ситуацию адекватно и помогать военным в борьбе с народным ополчением на Донбассе. Также Ляшко предложил перестроить всю экономику Украины так, чтоб большая часть денег шла на обеспечение армии, так как у военнослужащих нет достаточного количества оружия, а также военной техники.

ГБО для автомобиля в рассрочку Сделай уникальным свой автомобиль с каталогом «Авто Мода» Бюстгальтер и мода: как изменялись тренды в белье Доставка букетов только позитив и хорошее настроение Какие есть способы, чтобы разбогатеть в казино Вулкан?

Лента новостей