СМИ: Доверие к Киеву исчезает вместе с ростом числа беженцев » .....

СМИ: Доверие к Киеву исчезает вместе с ростом числа беженцев » .....

Журналист иностранного информационного издания задался вопросом о том, кто будет жить на сожженной земле, после завершения конфликта на юго-востоке Украины.
Вопросом о том, кто и как будет жить на территории, где проходили военные действия, после их окончания, задался корреспондент делового британского издания. Он отметил, что рано или поздно сопротивление закончится, тогда земли Донецка и Луганска должны будут быть восстановлены. Однако журналист не понимает, кто будет заниматься восстановлением разрушенных регионов, ведь ежедневно огромное количество людей в надежде жить без бомбежек покидают свой родной дом. Отмечается, что украинские власти должны будут вновь заслужить доверие граждан.
Издание подчеркивает, что не знает, как будет выглядеть данный край после окончания боевых действий, ведь множество предприятий региона были вынуждены приостановить свою деятельность в связи с опасностью обстрелов.

Блендеры Braun, их разновидности и особенности Что посмотреть в Анапе Каталог навесного оборудования на мотоблоки Новости и афиша шоу-бизнеса и кино Игорный софт от ведущих провайдеров в одном из лучших казино – Эльдорадо

Лента новостей