Два таможенных поста в Ростовской области возобновили прерванную из-за боев работу » .....

Два таможенных поста в Ростовской области возобновили прерванную из-за боев работу » .....

23 августа в Ростовской области сотрудники таможенного поста "Матвеев Курган" и "Весело-Вознесенка" возобновили прежнюю работу, прерванную из-за боёв. В данное время не функционирует лишь пропускной пункт "Волошино".
Официальный представитель Южного таможенного управления Раян Фарукшин сообщает, что 23 августа сотрудники таможенного поста "Матвеев Курган" и "Весело-Вознесенка" возобновили прежнюю работу, прерванную в связи проведением боевых действий вблизи российско-украинской границы.
По словам представителя, таможенная служба пункта "Матвеев Курган" вернулись на рабочие места около 18:30 по московскому времени, после чего и приступили к своим обязанностям сотрудники "Весело-Вознесенкой" таможни.
В данное время не функционирует лишь пропускной пункт "Волошино" в Ростовской области. Остальные пункты пропуска в регионе работают в обычном режиме.

Инструмент для создания положительного имиджа вашей компании Чем парить искусственные цветы Легендарный ресурс с лучшими игровыми слотами Автомобильные грузоперевозки Украина Футбольная форма известных клубов и аксессуары

Лента новостей