ВСУ теряют численное превосходство над ополченцами » .....

ВСУ теряют численное превосходство над ополченцами » .....

Не так давно ополченцы провели сравнение собственного военного потенциала с таковым у ВСУ. В результате выяснилось, что соотношение постепенно выравнивается, хотя превосходство последних остаётся довольно значительным (в целом, в 2-4 раза). Стоит отметить, что речь идёт только о войсках, которые участвуют в операциях на Донбассе.
Считается, что украинская армия здесь располагает 50 тысячами солдат, более 500 единиц бронетехники. Что касается артиллерийских установок, то их количество доходит до трёхсот. Цифры ополченцев являются куда менее впечатляющими: около 20 тысяч солдат, 130 единиц бронетехники и почти 50 артиллерийских установок.
Было отмечено, что соотношение постепенно меняется в пользу ополченцев, но данный процесс происходит весьма медленно. Напомним, что активная фаза конфликта в ДНР продолжается, многие населённые пункты почти разрушены, экономическая ситуация остаётся крайне нестабильной.

Большие выигрыши в казино Вулкан зеркало Автомобильные аксессуары, которые используются регулярно Оригинальные тапочки Adidas Yeezy Slide недорого Быстрые кредиты под залог недвижимости Производство и продажа белой жести

Лента новостей