СНБО: В результате обстрела колонны беженцев погибли 17 человек » .....

СНБО: В результате обстрела колонны беженцев погибли 17 человек » .....

Представитель Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Андрей Лысенко 19 августа сообщил о том, что в результате вчерашнего обстрела колонны беженцев погибли 17 человек.
Спикер добавил, что точного количества автомобилей, двигавшихся в колонне, неизвестно. Дело в том, что некоторым машинам удалось скрыться от обстрела.
Также, Лысенко сообщил о том, что силовики ведут поиски свидетелей удара. Властям известно, что во время обстрела были разбиты две военных машины, которые перевозили беженцев. На этих машинах не было вооружения, на них были установлены белые флаги.
Напомним, что вчера, 18 августа, в Луганской области подверглась обстрелу колонна с беженцами, в результате чего, большинство люде погибло. Силовики утверждают, что удар нанесли ополченцы. А те в свою очередь заявляют, что никто не обстреливал колонну с переселенцами.

Оригинальные сумки Jacquemus в Киеве Амулет «Молот Тора» — защитные свойства и символизм Как можно зарегистрировать ООО в Москве Официальный игровой клуб Вулкан - настоящий виртуальный зал казино с азартными слотами Забор должен быть надёжным

Лента новостей