Мы — не рабы!

Мы — не рабы!
Считаю, что на сегодняшний день маски по отношению к Новороссии со стороны фашиствующего Киева, Европы и Америки сброшены. Всем здравомыслящим людям понятны их цели и задачи: краткосрочные — тотальная зачистка Донбасса, среднесрочные — втягивание России в военный конфликт, стратегические — уничтожение её как государства, вознамерившегося без «согласования» с США вести свою экономическую и иную политику.

Поэтому считаю (всё равно будут санкции — они, «политики», как наркоманы, с этой иглы уже не слезут), России пришла пора начинать первой принимать исторические решения — признать независимость Новороссии, заключить договор об экономической и военной безопасности...

Многие могут сказать: вот, ещё один камикадзе появился. А я им отвечу: 3-я мировая будет всё равно. Введём войска — впрягутся США, не введём войска — будем виноваты, что помогаем. Не сдохнет такая мощная страна, как Америка, не утянув за собой всех. Никто не отсидится в тёпленьком и сытом местечке, хлебнут все.

Боинг 777 — последний звонок тем, кто ещё не понял: Европе и Америке всё равно, сколько людей погибнет в Новороссии, России. Главное — чтобы в мире был порядок, т.е. верховенство их ценностей (деньги, власть). И чтобы никто не мог иметь свои желания, правду, нормальную жизнь — без их разрешения.

Считаю, что ещё вчера ведущим руководителям партий КПРФ, ЛДПР, СПР, Единой России, премьеру правительства, министру обороны вместе с Президентом нужно было сесть за стол и принять единственно правильное решение: рабы — не мы, мы — не рабы!
Сергей Безущенко,
Центральное информационное агентство Новороссии
Novorus.info

Огромный выбор игрушек и моделей на радиоуправлении Новости и афиша шоу-бизнеса и кино Лучшие детективы для детей Реабилитационные центры в Подмосковье Транспортировка грузов морским транспортом. Особенности поставки

Лента новостей