Российские пограничники вновь приняли раненых украинских военных

Российские пограничники вновь приняли раненых украинских военных

Российские пограничники открыли транзитный коридор для доставки восьми раненых и одного убитого украинского военного через Ростовскую область на Украину. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя погрануправления ФСБ России по Ростовской области Василия Малаева.

По его словам, российские пограничники оказали раненным солдатам медицинскую помощь. Как сказал Малавев, об открытии «коридора» к сотрудникам российского КПП «Гуково» обратился с просьбой представитель украинской стороны.

Это не первый раз, когда ростовские пограничники пропускают военных из Украины. Так транзитом на прошлой неделе были доставлены 30 раненных и убитых военных. Затем на пункте «Новошахтинск» и «Гуково» приняли девять пострадавших и четырех убитых украинских силовика. Все военные были отвезены на пункт пропуска «Матвеев-курган» и переданы украинской стороне.

Лучшие игровые автоматы онлайн: как начать играть в популярные слоты? Экономное освещение дома с датчиком светодиодного прожектора Лидер по продаже мобильных телефонов Бесплатные игровые автоматы онлайн: особенности слотов в демо режиме Что такое регистрация в системе Честный Знак

Лента новостей