Спецоперация против Игоря Стрелкова. Что курили голландцы?

Спецоперация против Игоря Стрелкова. Что курили голландцы?
Появились данные о том, что Голландцы планируют отправить на территорию Украины своих бойцов специального подразделения КСТ.
Официальной причиной предстоящих действий считается необходимость обеспечить безопасность специалистов, которые заняты расследованием причин падения “боинга”. Однако, возникает вопрос: зачем для охраны ученых и груды металлолома использовать одно из сильнейших подразделений бойцов Голландии? Помимо официальных данных, просачивается информация, которая говорит о другой цели коммандос.
Считается, что одной из причин ввода КТС на территорию Украины станет спецоперация по захвату Игоря Стрелкова. С учетом того, что бойцы спецподразделения, в основном, занимаются борьбой с терроризмом и "заражают" мир демократией плечом к плечу с подразделениями НАТО, можно сделать вывод, что охрана территории катастрофы – это предлог, а не истинная цель.

Тем не менее, можно подчеркнуть, что корпус должен будет охранять останки самолета, чтобы не скомпрометировать свое присутствие. В таком случае, непонятно, каким образом станет возможным заниматься охотой на командира ополчения ДНР. Отдельно отмечают эксперты, что подобного рода затеи бесперспективны, так как работать придется в глубоком тылу “вражеской” территории, где преимущество будет явно не на стороне голландцев. Помимо всего прочего, чтобы официально проводить спецоперации на землях Новороссии, необходимо получить мандат ООН.

Сложно сказать какое будущее имеет данная затея. У наемников поля сражений Донбасса пользуются дурной славой. Возможно, планируется очередная провокация.

Отдельно можно сказать, что ополченцы и без того яростно защищают свои земли от оккупантов, не трудно себе представить, какую реакцию вызовет захват Игоря Стрелкова. Держись Новороссия, слава самообороне Донбасса!

Сергей Лыжин
Центральное информационное агентство Новороссии
Novorus.info

Хорошее настроение и пополнение баланса – повод сыграть в PM Casino Kaк кyпить дaчy Стоит ли брать кредит под залог? Модемы с поддержкой 4G Чем электронная сигарета лучше обычной

Лента новостей