Ополченцы получили доступ к базе позывных укросиловиков

Ополченцы получили доступ к базе позывных укросиловиков
Ополченцы Донецкой народной республики заявляют о том, что в их руках оказались важные сведения о командирах подразделений Вооружённых сил Украины, действующих в зоне так называемой «антитеррористической операции». Речь идёт о получении доступа к базе позывных, мест дислокации определённых подразделений и других данных. Об этом со ссылкой на представителей народного ополчения рассказывает ТК LifeNews.

Доступ к данным об украинских военнослужащих получен после атаки ополченцев на колонну бронетехники близ населённого пункта Карловка, почти полностью уничтоженного огнём укросиловиков.
Бронемашины украинской армии попали в засаду, устроенную бойцами разведывательной группы «Кальмиус». Рассказывает представитель разведгруппы ополчения:
Разведчики нашли карты, рации, в которых были указаны позывные всех офицеров. Данные были переданы в управление разведки.

При этом ополченец заявляет, что таких людей сложно называть офицерами, ведь на их руках кровь мирных жителей.

В общей сложности ополчение получило сведения примерно о ста украинских военнослужащих, участвующих в операции на юго-востоке. Обработкой сведений уже занялись в штабе ополчения Донецкой народной республики.

Источник: topwar.ru
Центральное информационное агентство Новороссии
Novorus.info

Термос с логотипом компании Обучение по скайпу английскому языку Что посмотреть в Тбилиси Правильное питание во время занятий спортом Ка выбрать расчетный счёт для ООО

Лента новостей