Ляшко показал дачу Януковича на Азовском побережье (фото,видео)

Ляшко показал дачу Януковича на Азовском побережье (фото,видео)

Ляшко показал дачу Януковича на Азовском побережье (фото,видео)

Народный депутат Олег Ляшко побывал на даче Януковича. Об этом он сообщил на своей странице в "Фейсбук", проиллюстрировав событие фотографиями и видео.

"Сегодня с собратьями побывали на даче Януковича в селе Урзуф Донецкой на берегу Азовского моря. Роскошь не такая, как в Межигорье, но тем не менее. В то время, когда миллионы украинских детей моря годами не видят, держиморды захватили гектары на побережье. Природа здесь - невероятная: кипарисы, туи, можжевельник. Очень напоминает Крым", - написал он.

Также Ляшко сообщил, что инициирует в Верховной Раде передачу дачи Януковича и соседней с ним дачи Радченко (экс-начальника акцизного управления Миндоходов) не просто в государственную собственность, а именно - детской больнице "Охматдет" для реабилитации тяжелобольных детей.

"Батальон "Украина" и спецподразделение "Азов" только поддержали мою инициативу", - отметил Ляшко.

По материалам Segodnya.ua

Виды бонусов в онлайн казино Германии: обзор от эксперта Алексея Иванова Цена туристической страховки в Европу и ближнее зарубежье онлайн от УкрФин Где приобрести качественный адаптер питания для ноутбука Где узнать новости футбола? Покупка счетчика банкнот бизнес-класса в интернет-магазине

Лента новостей