23.03.2021 12:48

Оставить как есть? – Нет, срочно доработать!

Оставить как есть? – Нет, срочно доработать!

Со временем личные и профессиональные потребности меняются, это абсолютно нормальный процесс, указывающий на рост, развитие. Если говорить о бизнес процессах, то доработка и внесение изменений на сайт компании, логичное и оправданное решение. Веб-технологии самые быстроразвивающиеся, например, всего пару лет назад, в такой опции как мобильная версия сайта не нуждался никто, а сейчас, сложно представить ресурс не оптимизированный под смартфон.

Доработка сайта – ряд действий, необходимых для развития и улучшения проекта. Доработка необходима не только при возникновении каких либо проблем или ошибок, но и если в процессе работы возникла необходимость в добавлении каких либо модулей, опций, возможностей. Обычно, для сайтов выполняют минимальный набор функций:

· ответ на комментарии пользователей;
· написание информационных статей;
· добавление товаров\услуг.

К сожалению, этих действий не достаточно для вывода ресурса в топ, к тому же регулярно меняются тенденции и требования к ресурсам. Потому, периодические доработки – обязательная процедура, если вы конечно хотите поддерживать популярность ресурса.

Веб-студия Махаон предлагает обширный перечень услуг по созданию и оптимизации сайтов. Доработками веб-ресурса занимается команда специалистов в области сео — оптимизации, аудитор, графический дизайнер, программисты. Именно такая коллаборация, позволит оптимизировать ресурс, вдохнет в него новую жизнь. Наряду с общим усовершенствованием, специалисты компании могут оказывать и экстренную помощь при возникновении ошибок, неполадок в работе вашего ресурса.
Самые частые запросы от клиентов по доработке ресурсов:

· дизайн ресурса, его наполнение – масштабные работы, позволяющие быть в топе, не отставать от конкурентов;
· интеграция ресурса, настройка возможности совершать рассылку, привязаться к 1С и т.д.;
· оптимизация сайта – внутренняя, внешняя, техническая;
· адаптация под мобильные устройства;
· точечные изменения, смена информационных модулей, смена логотипа или иконок, переход на HTTPS версию, создание пользовательских модулей (корзина, личный кабинет, оформление заказа и т.д.).

Конечно же, какие-то элементарные работы можно выполнить самостоятельно, но, если вы хотите не просто оптимизировать ресурс, а сделать его работу эффективной, рекомендуем обратиться к профессионалам. Специалисты веб-студии Махаон в короткие сроки преобразят ваш сайт, так что не медлите – обращайтесь.

Эффективная накрутка лайков для Инстаграма Помощь в получении денег в долг для украинцев Печатная продукция в Киеве в максимально сжатые сроки Каталог одежды на разные вкусы Як правильно обрати шкільний рюкзак

Лента новостей