Покушение на Кернеса является сигналом того, что Кремль меняет тактику - Луценко

Покушение на Кернеса является сигналом того, что Кремль меняет тактику - Луценко

Покушение на городского голову Харькова Геннадия Кернеса является сигналом того, что Кремль меняет тактику, считает лидер "Третьей Украинской Республики", экс-глава МВД Украины Юрий Луценко.

"Выстрел в Кернеса является первым среди запланированных терактов против непослушных Москве лидеров общественного мнения. Черные метки уже получили и другие лица, которые символизируют украинский экономический национализм в регионе. Возможны также покушения на лидеров избирательной кампании", - написал он на своей странице в Facebook.

"Все это заставляет еще раз громко сказать: мы должны прекратить "домашнюю войну", договориться о сотрудничестве в рамках единой команды евроремонта и выиграть выборы 25 мая", - добавил Ю.Луценко.

Между тем, мэр Харькова Геннадий Кернес, на которого сегодня утром было совершено покушение, находится в стабильно тяжелом состоянии.

По материалам Segodnya.ua

Отели в Анталии по системе «Все включено» Качественные гранитные памятники по современным технологиям Махровые халаты оптом от производителя Профнастил для вашего строительства или ремонта Все о погоде на курортах Сочи

Лента новостей