Дружинники второй день блокируют прокуратуру Крыма

Дружинники второй день блокируют прокуратуру Крыма

Крымские дружинники уже второй день блокируют роботу прокуратуры, а также не пускают сотрудников на рабочие места, сообщило интернет-издание Крым.Комментарии во вторник, 4 марта.

По информации источника издания, прокурор Крыма Вячеслав Павлов отказался подчиниться новому премьеру автономии Сергею Аксенову. По этой причине дружинники второй день не пускают сотрудников на рабочие места.

Сепаратизм в Крыму: онлайн-трансляция

«Люди приходят, их не пускают, они уходят. Так происходит второй день. Сейчас власти Крыма пытаются договориться с кем-то из заместителей. Пока ни один их них не согласился присягнуть Аксенову», - говорит источник.

27 февраля парламент Крыма отстранил от должности премьера Анатолия Могилева и избрал новым председателем Совета министров АРК депутата Верховного Совета Крыма, лидера партии Русское единства Аксенова. При этом ВР Крыма также назначил новый состав Совмина автономии. И.о. главы государства, председатель Верховной Рады Украины Александр Турчинов выдал указ о незаконности назначения Аксенова премьером полуострова.

Источник: korrespondent.net

Объемные буквы в Новосибирске: изготовление наружной рекламы под заказ Как идти в ногу со временем с комфортом Узнайте свой лунный календарь Профессиональное ремонтное оборудование для СТО Запчасти на Макбук оптом и в розницу

Лента новостей