Глава МИД Литвы потребовал немедленного объяснения от России по поводу поднятия российского флага на парламенте Крыма

Глава МИД Литвы потребовал  немедленного объяснения от  России  по поводу поднятия российского флага на парламенте Крыма

Варшава, Февраль 27 (Новый Регион, Сани Клейн) – Глава МИД Литвы Линас Линкявичюс, который сейчас находится с визитом в Киеве потребовал немедленного объяснения от России по поводу поднятия российского флага на парламенте Крыма.

В своем Twitter он написал: «Флаги иностранного государства над парламентом в Крыму. Жду немедленного комментария из России».

Также Линкявичюс написал: «После приземления в Киев стал свидетелем окончательного голосования по новому правительству Украины. Полная поддержка».

Министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский заявил, что захват правительственных зданий в Симферополе является началом региональных конфликтов и очень опасной игрой, сообщает Rzeczpospolita.

Как найти хорошую работу в Харькове? Часы-картины для каждой комнаты Проблемы с позвоночником решаются здесь Компанія "УКРПРОМІНВЕСТ-АГРО" - сучасний виробник якісного Українського цукру Как выбрать массажный стол

Лента новостей