Киев назван одним из самых дешевых городов для туристов

Киев назван одним из самых дешевых городов для туристов

Самыми дешевыми для туристов городами Европы, согласно исследованию американского портала PriceofTravel.com, стали Бухарест (24,24 доллара в день), Киев (25,36 доллара), София (25,95 доллара) и Белград (28,27 доллара).

Каждый год портал составляет рейтинг Backpacker Index, по размеру бюджета, в который обойдется туристам один день в том или ином городе. Бюджет складывается из стоимости проживания в отеле экономкласса или хостеле и удобным расположением, двух поездок на общественном транспорте, посещения одной городской достопримечательности, трех недорогих блюд, трех пинт пива или бокала вина.

Самыми дешевыми городами мира для экономного туриста в этом году признаны Покхара, Непал (14,32 доллара), Ханой, Вьетнам (15,88 доллара) и Чанг-Май, Таиланд (17,66 доллара), а самыми дорогими - Осло (104,90 доллара), Стокгольм (109,69 доллара) и Цюрих (122,22 доллара).

Отдых в Ялте в октябре Разработка мобильных приложений от надежной компании! Масляные фильтры: разновидности и особенности Ресторан Сад: для утонченных людей Отличная рыбалка на Пхукете

Лента новостей