Дмитрий Булатов: «К моему похищению причастны российские спецслужбы»

Дмитрий Булатов: «К моему похищению причастны российские спецслужбы»

Вильнюс, Февраль 06 (Новый Регион, Таня Деккер) – Лидер украинского «Автомайдана» Дмитрий Булатов на проходящей сейчас в Вильнюсе пресс-конференции заявил, что к его похищению причастны российские спецслужбы. «Они говорили на русском языке, постоянно обращаясь ко мне в третьем лице: у вас тут происходит.., здесь у вас.., вы тут все… Это и другие нюансы навели меня на мысль, что похитившие меня люди имеют отношение к российским спецслужбам», – сказал Дмитрий.

Подробности с пресс-конференции Дмитрия Булатова «NR Baltija» опубликует позже, по ее окончании. Единственное, что сейчас мы сообщаем – состояние здоровья Дмитрия улучшилось. Хоть он и сидит в сопровождении врача, но, по его словам, анализы и показатели состояния здоровья хорошие для того состояния, в котором он находится сейчас.

Как правильно выбрать любимые материалы для рукоделия Широкий ассортимент качественных современных телевизоров Невероятная атмосфера вечного праздника! EDELWEISS Р2000 – отличный инструмент для инженеров и дизайнеров Услуги дизайнера интерьера доступны всем

Лента новостей