Боевики обстреляли Коминтерново

Боевики обстреляли Коминтерново

Боевики обстреляли Коминтерново, фото AFP

Незаконные вооруженные формирования в целях провокации около 20.00 понедельника обстреляли из минометов позиции сил АТО, а затем временно оккупированное Коминтерново (Донецкая обл.), сообщает в понедельник вечером пресс-центр штаба.

"Сегодня около 20.00 российские оккупанты открыли провокационный огонь из минометов калибра 82 мм по позициям украинских подразделений, а затем по временно оккупированному н.п.Коминтерново, выпустив при этом 6 мин, что привело к пожару и разрушению гражданского дома", – говорится в сообщении, обнародованном пресс-центром штаба в Фейсбуке.

Согласно сообщению, данная провокация осуществлена для получения "еще одного доказательства" несоблюдения украинской стороной Минских договоренностей.

Как сообщает пресс-центр штаба, во вторник, 21 июня, в т.н."ДНР" запланировано проведение совещания с главами прифронтовых населенных пунктов, на котором планируется обсуждение вопросов несоблюдения силами АТО Минских договоренностей с представлением материалов разрушений домов и ранений среди мирного населения.

Игровые аппараты 777 для отличного времяпровождения Лучшие покер румы: как новичку сделать правильный выбор? Качественные семена перца – залог прекрасного урожая Слот "Mega Spins: Break Da Bank" в интернет казино Фараон онлайн Сухие смеси: за и против

Лента новостей