Гороскоп на 3—9 апреля: Овнам следует учиться новому, а Львам – поставить свои запросы на первое место

Гороскоп на 3—9 апреля: Овнам следует учиться новому, а Львам – поставить свои запросы на первое место

У Близнецов жизнь бьет ключом. Фото: lifewise.canoe.com

ОВНЫ. Внутренний мир требует срочных перемен, вам предстоит пройти фазу духовного "преображення", чтобы не затормозиться в развитии. Вкусы, привычки, интересы кардинально меняются, что в свою очередь положительно отражается на характере, внешнем имидже. Сейчас Космос транслирует именно через вас (!) мощные энергопотоки, которые следует вовремя направлять в русло прогресса, общих дел, суметь гармонично вписаться в ритмы социума, где все непредсказуемо. Не пасите задних, вы образец смелости, неукротимого духа, командир, который ведет за собой людей на благие дела, за которыми будущее! Вы должны быть обязательно востребованы в обществе! Охотно учитесь новому, наверстывайте пробелы в образовании и не превращайтесь в неприступную "крепость" консервативных догм.
ТЕЛЬЦЫ. Вам предстоят испытания на социальной передовой и на тайном духовном фронте с плодотворной подпиткой. Здесь идет процесс очистки подсознания, переосмысления прошлой жизни. Подводите итоги года, молитесь, благодарите Творца за достижения. Избавляйтесь от иллюзий и прозревайте. На легкий "хлеб" рассчитывать смысла нет, дастся лишь то, что заработали. О "дай" забудьте, сейчас судьба послала кармических кредиторов за долгами (на полгода), поэтому когда вам кто-то будет жалеть прошлогоднего снега, не удивляйтесь. И не обижайтесь. На любовном небосклоне солнечно, не подкачайте, вы обязаны быть стимулятором любовного вдохновения в союзе!
БЛИЗНЕЦЫ. Жизнь бьет ключом, вливайтесь в ее бурное течение, проявляйте активность, изобретательность, тогда реализация социальных устремлений пройдет на ура". Ваше место в обществе. Дружеское окружение пополнится неординарными лицами (они нужны для вашей эволюции), а кто-то из товарищей сойдет с "орбиты". Укрепляйте партнерские узы (брачные, деловые), сейчас вам импонирует страстный, темпераментный и в тоже время прагматичный спутник, на которого можно положиться и получить энергетическую подзарядку. Инертные особы не подходят. Если в карьере тормоз – не беда, вектор судьбы пролегает через семью, здесь благодать. Будьте внимательны: в родных стенах переплелись события из прошлого и будущего. Окутайте теплом и заботой близких!
РАКИ. Путь профессионального мастерства ведет на карьерный олимп, где проходят кадровые модернизации, чтобы вписаться в виражи духа времени. Впрочем, все новое – давно забытое старое. На работе жаркая "пахота", придется тянуть воз давних обязательств с прежними сотрудниками, демонстрируя черты образцового специалиста, теснее контактировать с шефом, заботиться о гармоничном микроклимате в коллективе. Перед коллегами вы в долгу, идите навстречу их просьбам, подставляйте плечо в трудный момент. Тогда и вам помогут. Не "стреляйте" в прошлое, а возобновляйте давние знакомства, они принесут судьбоносную пользу.
ЛЬВЫ. Ваш философский кругозор расширяется, мышление приобретает масштабный размах, приземленность исчезает, даруя шанс притронуться к сокровенным истинам. То, что вчера очень волновало, воодушевляло, становится несущественным. Идеалы эволюционируют. Больше путешествуйте, вкладывайте силы именно в ту деятельность, где ваше творческое призвание расцветает. Там плоды успеха. Собственные запросы ставьте на главное место, а удовлетворение чужих требований сведите к минимуму. Если мучают нереализованные желания из прошлого, это не каприз эго, вам следует приложить максимум усилий для их выполнения. Иначе будущее не откроет двери счастья.
ДЕВЫ. Если хотите взойти на вершину Божественной любви – дерзайте! Под лежащий камень вода не течет, сейчас вы владеете высоким сексуальным потенциалом, и его следует немедленно "воплощать в жизнь"! Тема самоотдачи в партнерстве является самой актуальной. Только не погрязните во взаиморасчетах: считать, чей вклад в партнерский "банк" больший – только портить гармоничную атмосферу. Реализация обоюдных интересов имеет судьбоносное значение, где движущей силой является ваш огромный авторитет плюс ресурсы спутников. В деловом сотрудничестве играйте по чужим правилам, но и не будьте "собакой на сене", сейчас вы в плену иллюзорных желаний, которые могут толкнуть на греховный путь. Особенно опасна зависть и ревность. Вопреки всем искушениям, держите в чистоте совесть, это залог безупречной репутации.
ВЕСЫ. В партнерской сфере "перезагрузка", возможно с кем-то придется полюбовно разойтись, – отношения уже исчерпали себя. В делах закладывается база сотрудничества на будущий год с продолжением, подписанием новых контрактов, от которых зависят карьерные (бизнесовые) перспективы. С кем из компаньонов объединиться, взять в надежные попутчики, создав профессиональную опытную команду?.. Задание подъемное, нужно ориентироваться на партнеров оригинальных и прогрессивных, с творческой изюминкой, а с консерваторами и лентяями вам не по дороге. Впрочем, рьяную инициативу проявлять не следует, ждите предложений. Нужные люди сами найдут вас. Если домочадцы "грузят" давними проблемами, приложите максимум усилий, чтобы их вместе "разрулить". Регулярно занимайтесь благотворительностью, милость Бога несчастным транслируется именно через вас.
СКОРПИОНЫ. Вокруг наэлектризованная атмосфера, хотите воздержаться на карьерном плаву, иметь власть над людьми – меньше командуйте, укротите мятежный дух. Служите всем верой и правдой, поступайте благородно, проявляя творческую неординарность в работе, дружите с шефом. Отдавая – растете духовно, жизненная энергия преумножается. А лодыри нереализованный потенциал сожгут в болезнях. Сейчас вам отведена роль солдата рабочего фронта, готового выполнять широкий спектр заданий, полномочий, особенно повезет тем, кто идет в ногу с прогрессом. Не бойтесь сменить место работы, подрабатывайте на стороне. Работа и здоровье (физическое, психологическое) – вещи взаимосвязанные. Разумно балансируйте, энтузиазм следует включать, когда вас просят, тогда результат будет продуктивным.
СТРЕЛЬЦЫ. Ваше место на публичном подиуме, не зацикливайтесь на надоедливых проблемах, им ни конца, ни края. А пытайтесь получить максимум удовольствия, радости от жизни и осчастливить других.
Жизнь – это театр, а вы режиссер на этой сцене и ставите собственные неординарные сценарии. Энергопотенциал зашкаливает, поэтому избирайте то, что по душе: фейерверк развлечений, творческая самореализация или любимое хобби. Выбор за вами. Главное – разрядить негативную обстановку и наполнить энергией счастья окружающий мир, где всем будет хорошо. Внимание карьеристам: не пытайтесь идти по чужим головам, меч возмездия неотвратим!
КОЗЕРОГИ. Прогрессивным толчком в будущее станут неожиданные перемены под родной крышей, в отношениях с домочадцами. Взгляды на семейные ценности успешно поменяются. У вас должен быть безопасный домашний тыл, где как раз понадобится хозяйственный энтузиазм. Согласовывайте действия с близкими (это надежная опора), убеждайте их в правильности воплощения оригинальных идей по обновлению мебели, затей по ремонту и вместе слаженно трудитесь над созданием в жилище бытового и эмоционального уюта. Одновременно занимайтесь безвозмездной помощью нуждающимся, но без вреда для себя. Если станете жертвой чужого паразитизма (душевного, энергетического, материального, интеллектуального), то заболеете. Учитесь чувствовать эту грань.
ВОДОЛЕИ. Движение — это жизнь! Ваша любознательность, деловитость, уникальная эрудиция будет способствовать адаптации в разнообразных условиях, ускорит расцвет талантов, поможет самоутверждению в социуме. Активизируйте сферу знакомств, возобновите отношения с давними друзьями, вам везде будут рады, двери всюду откроются. Развивайте интеллект, накачивайте умственные "бицепсы", ваша блестящая деловая смекалка — залог триумфа в любой деятельности. Если нашли любимую половинку — все замечательно, "кайфуйте" под благозвучный стук двух сердец и выполняйте все ее требования. Эгоизм — это путь деградации личности. Останетесь у разбитого корыта.
РЫБЫ. Вы — образец неутомимого труженика, а когда есть материальный стимул — способны горы сдвинуть. И не стоит идти в штыки с деспотичным начальством. Приспосабливайтесь к его жестким требованиям (иногда на грани самодурства), ладьте с соперниками. Имейте в виду: конкуренты сейчас не враги, а благодатная движущая сила! Природа одарила вас прекрасными талантами, это валюта, которую самое время "конвертировать" на благо карьерного и материального роста. Мудро лавируйте между "хочу" и "надо", где нужна ювелирная точность, чтобы не навлечь сгоряча неприятности. Только "переформатирование" собственных аппетитов с учетом прогрессивных изменений в социуме поможет попасть в резонанс с чужими запросами. Инвестируйте заработанное, делитесь всем, чем богаты, не обеднеете, потерянные ресурсы вернутся сторицей. А вот одалживать, рвать партнерские узы противопоказано.

Создание дизайна, разработка и поддержка приложений Когда необходима консультация хирурга Масляные фильтры: разновидности и особенности Ремонт смартфонов Xiaomi в сервисном центре «ИТСА» Игорные устройства на любой вкус и цвет

Лента новостей