Изменить данные регистрации на ВНО можно до конца недели

Изменить данные регистрации на ВНО можно до конца недели

До 18 марта абитуриенты, прошедшие регистрацию на ВНО-2016, могут изменить свои регистрационные данные или устранить причины, из-за которых им отказали в ней.
Так у желающих поменять, к примеру, перечень предметов есть время до конца этой рабочей недели. Тем же, кому было отказано в регистрации (распространенная причина — подача неполного перечня документов), есть время сформировать новую карточку и повторно отослать документы. К слову, чтобы ускорить этот процесс, в УЦОКО рекомендуют добавить к пакету выдержку из протокола заседания регламентной комиссии, где указана причина отказа.
Напомним, с 1 февраля по 4 марта в Украине проходила регистрация на участие в ВНО-2016. По предварительным подсчетам, в этом году пройти оценивание собираются около 223 тыс. юных украинцев. Из них 82% — выпускники школ этого года, 13% — выпускники предыдущих лет, 5% — ученики и студенты вузов и ПТУ. Самые активные абитуриенты — в Днепропетровской, Львовской, Харьковской, Одесской областях и в Киеве. А популярными предметами по-прежнему считаются история Украины, математика, английский и биология.

Какими бывают запчасти для доильного аппарата? Недвижимость в Украине для продажи и аренды Мурманск поддерживает идею лидера ЛДПР Владимира Жириновского о введении в России четырехдневной рабочей недели уже с первого сентября Вопросы психологии отношений Выгодное открытие расчетного счета в ведущем банке

Лента новостей