20.08.2022 14:31

Широкий выбор квадрокоптеров со скидкой на FlyDron

Широкий выбор квадрокоптеров со скидкой на FlyDron

Квадрокоптеры - это аппараты, которые используют для проведения съёмки из воздуха, мониторинга оперативной обстановки, с целью профилактики и раскрытия правонарушений и контроля за порядком при проведении массовых мероприятий, выполнения разных сложных технических задач. Используя дрон, можно делать красивые панорамное снимки и видео с высоты. Если вы решили купить квадрокоптер, тогда обращайтесь в компанию flydron.com.ua/ru/quadcopters/. Покупатели, у которых возникнут затруднения с выбором модели, могут обратиться к менеджеру, он поможет выбрать подходящий вариант в соответствии с задачами, которые ему предстоит выполнять.

Все квадрокоптеры, представленные в каталоге, отличаются назначением, системой навигации, типом двигателя, дальностью полёта, размером, камерой, особенностями. Среди них модели, предназначенные для детей, начинающих, полупрофессиональные и профессиональные с коллекторным и бесколлекторным типом двигателя, с камерой, с wi-fi камерой, FullHD камерой, с 4К и 6К камерой. Поэтому, чтобы облегчить поиск подходящего варианта, воспользуйтесь фильтрами, предложенными на сайте, указав важные для вас параметры. В настоящее время в упомянутом интернет-магазине можно приобрести квадрокоптеры со скидкой от 8% до 14%. Любая модель дрона имеет подробное описание, с которым можно познакомиться на странице выбранной позиции.

Например, квадрокоптер Visuo XS816 - дрон с 4K и HD камерами, FPV и барометром. Модель подойдёт для новичков, это отличный бюджетные дрон, который можно купить сейчас со скидкой 14% по цене 2.745 гривен. Аппарат имеет радиус действия до 100 м и может находиться в полёте до 20 минут. Ещё один бюджетный дрон - это квадрокоптер Eachine E58/998/JY 019 с 2MP HD Wi-Fi камерою, FPV и барометром, стоимостью 1.275 гривен. Аппарат оснащён камерой 2MP HD Wi-Fi с радиусом действия до 50 м, время полёта - 10 минут, стоимость в настоящий момент со скидкой 8% составляет 1.275 гривен.

Если вас интересуют более дорогие варианты, тогда модель Квадрокоптер ZLRC SG908 Max - дрон с 4K и HD камерами, FPV, GPS. Это отличный вариант функционального дрона с улучшенными полётными характеристиками и крутыми возможностями. На странице выбранной позиции представлен видеообзор модели. Радиус действия до 3.000 метров, время полёта - до 25 минут, стоимость со скидкой 12% составляет 11.495 гривен. Дроны в каталоге отличаются по типу мотора - бывают на щёточных двигателях, которые, как правило применяют в бюджетных моделях и мини квадриках, они популярны у детей и новичков. Бесколлекторные модели оснащены более мощными моторами, способными развивать большую скорость.

Выбирайте дрон с учетом главных критериев: цель использования, умение пользоваться, тип двигателя, наличие камеры, стабилизация картинки, многофункциональность, дальность полёта, размеры. Весь товар, представленный в каталоге, имеется в наличии. По любым вопросам звоните по контактным номерам телефона: + 38 093 394 82 13, +38 063 224 34 09.

Электронный телефонный справочник всегда под рукой «Workspace» − тендерная площадка номер один в сфере Digital Надежные азартные игры в онлайн казино Х Приложения с огоньком для тех, кто любит рисковать Быстрая растаможка авто в Минске

Лента новостей