На Закарпатье внук убил бабушку за лишнюю болтовню

На Закарпатье внук убил бабушку за лишнюю болтовню

Мужчине "допекла" бабушка и он ее убил. Фото: zk.npu.gov.ua

На Закарпатье 49-летний мужчина убил свою собственную бабушку, за то, что она постоянно читала ему морали и пробовала "перевоспитать". Теперь жителю Мукачево за убийство 95-летней старушки грозит лишение свободы на срок от 7 до 15 лет.
"В полицию сообщили медики о смерти 95-летней женщины, на теле которой были обнаружены множественные телесные повреждения. Причастным к убийству оказался ее 49-летний внук, который сначала даже не признавал свою вину, но потом признался в преступлении", – сообщает закарпатская полиция.
Как оказалось, внук проживал вместе с покойной. В тот злополучный день к ним в гости пришла его мать. Женщина немного погостила, а когда ушла, бабушка начала упрекать внука, что он бестолковый, не работает, пьянствует, и от него сбежала жена с тремя детьми.
У мужчины не выдержали "нервы", и он набросился на старушку с кулаками. По словам самого подозреваемого, он ударил ее всего пару раз и ушел из дома. Когда вернулся домой, старушка уже была мертва.
Убийца сбежал из дома, а умершую мать обнаружила дочь, которая и вызвала, но спасать было некого.
Полицейские нашли мужчину на улице и доставили в участок. Открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) УКУ. Решается вопрос об избрании меры пресечения.
Напомним, недавно в городе Новояворовск Львовской области сын палкой убил собственную мать.

Допустимый вес багажа в самолете Изготовление моделей конструкций и товаров Самый удобный транспорт для путешествий по Украине Фитнес-центры в Иваново для поддержания себя в хорошей форме Где купить качественную тротуарную плитку в СПб и Ленинградской области

Лента новостей