Подробности шокирующего самоубийства под Харьковом

Подробности шокирующего самоубийства под Харьковом

Тело погибшего нашли в лесополосе. Фото: youtube.com

В Харьковском облуправлении полиции рассказали подробности шокирующего самоубийства 29-летнего мужчины в Изюмском районе.
Следствие уже установило, что событие произошло в воскресенье в 15:30, тело погибшего нашли в лесополосе. Накануне мужчина принес домой три гранаты, которые он нашел в лесу, но находку мужа заметила его 33-летняя супруга. "Она была категорически против, чтобы мужчина держал дома взрывоопасные предметы. Супруги воспитывают двоих детей, и в настоящее время женщина беременна третьим ребенком. Из-за этого между ними возникла ссора. В результате молодой человек забрал гранаты из дома и ушел в неизвестном направлении", – сообщают в отделе коммуникации облуправления полиции.
В итоге, через некоторое время мужчина позвонил жене на мобильный телефон, попрощался, и после этого взорвал себя.

Полицейские внесли событие в ЕРДР по статье "Убийство, с квалификацией как самоубийство" и "Ношение, хранение боевых припасов без предусмотренного законом разрешения".

Как играть в игры онлайн в казино Вулкан Голд? Огромный выбор сантехники по доступным ценам Главные правила создания стильного и дорогого образа: подбираем брендовую одежду в THE ICON Квартиры в Новой Москве Портал "Мототех"

Лента новостей