30.06.2019 16:29

Главные правила создания стильного и дорогого образа: подбираем брендовую одежду в THE ICON

Стильные брендовые вещи от известных производителей пользуются огромной популярностью. Они позволяют подчеркнуть высокий статус обладателя, часто становятся подтверждением хорошего вкуса, позволяют создавать неповторимый образ. Для этого идеально подходит брендовая одежда женская, представленная в магазине THE ICON.

Как создать дорогой и стильный образ: несколько подсказок модникам

Главные правила создания стильного и дорогого образа: подбираем брендовую одежду в THE ICONВыглядеть на миллион вполне реально. Достаточно только заглянуть на страницы виртуального салона, где уже представлены тренды для грядущего сезона. Чтобы оставаться модным в деловом, светском, легком романтичном образе, достаточно прислушаться к ценным советам:

  • Добавлять в гардероб и любой образ вещи светлых тонов. Это могут быть платья, блузки, штаны у женщин, рубашки, жакеты – у мужчин. Все необходимое уже собрано в каталоге магазина. светлые тона отлично сочетаются с разными оттенками, даже с темными – контрастными.
  • Формировать гардероб вне времени. Классика никогда не выходит из моды, но не обязательно должна быть скучной и невзрачной. Хорошим дополнением к базовому или деловому гардеробу будет светлый кашемировый тренч, бежевая юбка-карандаш, блузки приятных молочных тонов.
  • Выгодно инвестировать в качественные аксессуары. Часто именно они дополняют и делают образ цельным. Мелкие детали притягивают внимание, способны стать изысканным, но не броским украшением. Заглянув в специальные раздел магазина, покупатели смогут найти и подобрать сумки, ремни, кошельки, пр.
  • Добавлять в гардероб яркие лодочки и светлые кроссовки. Не стоит забывать и об обуви. Часто ее подбирают в тон к аксессуарам или в общую цветовую гамму. В тренде итальянские кроссовки premiata, а также лодочки насыщенных ярких тонов. Туфли классических цветов, а также спортивная обувь также не уступает своих позиций в рейтинге популярности.
  • Приобретать одежду с принтами, покупать вещи в спортивном стиле. Костюмы и платья в горошек, полоску, геометрические фигуры и клетку подчеркивают хороший вкус обладателя. Одежда с узорами всегда выглядит дорого и статусно. Современная мода достаточно иронична, а потому предлагает комбинировать классику со спортивными кроссовками, мокасинами, слипонами.

Правилом хорошего тона также становится пополнение гардероба перед каждым новым сезоном. В этом всем желающим помогает интернет-магазин.

Правильный выбор брендовой одежды в интернет-магазине

Стилисты предлагают экспериментировать с образом, но рекомендуют придерживаться нескольких незыблемых правил:

  • Правильно формировать комплекты по событиям, сезонам, пр.
  • Покупать только качественные вещи. Дорого – это стильно и надолго.
  • Быть всегда в тренде, чтобы подчеркнуть свой статус и стиль.
  • Обновлять гардероб перед новым сезоном.

Интернет-магазин брендовой одежды постоянно пополняет каталог, первой предлагая фирменные вещи для новых модных сезонов. Дополнительно стилисты помогают подобрать вещи для мужского и женского гардеробов.

Как правильно утеплять стены квартиры Тренировочная голова-манекен для парикмахеров Часы-картины для каждой комнаты Мужские зимние куртки оптом Прибыльные автоматы Azino для самых азартных игроков

Лента новостей