В Хмельницкой области самогонщик слил в речку тонну браги

В Хмельницкой области самогонщик слил в речку тонну браги

Из собственного хозяйства мужчина вывел в реку трубу. Фото: gidroguru.com

В Хмельницкой области перед обыском самогонщик вылил около тысячи литров браги в реку. Как сообщили в пресс-службе ГУ НП в Хмельницкой области, в рамках расследования одного из уголовных производств правоохранители пришли с обыском к мужчине.
"Хозяин огородился высоким забором и долгое время не открывал. В это время в воздухе появился резкий запах браги, а на реке, которая протекает рядом – большое белое пятно. Как впоследствии выяснили полицейские, из собственного хозяйства мужчина вывел в реку трубу, через которую в спешке слил около тысячи литров браги", – сказано в сообщении.

Как отмечается, мужчина ранее неоднократно привлекался к административной ответственности за запрещенные виды хозяйственной деятельности. На этот раз у него изъяли аппарат для изготовления водки в домашних условиях.
Напомним, в Днепропетровске самогонщик взорвал свою квартиру.

Билеты на концерт группы «Бумбокс» с доставкой на дом Полотенцесушитель электрический с терморегулятором и его достоинства Качественные и неимоверно красивые серьги по оптимальной цене История в звуке - прекрасная коллекция Андрея Тарасова Сертификация: Покорить вершину без лишних затрат

Лента новостей