В Крыму усилены меры антитеррористической безопасности из-за теракта в Париже

В Крыму усилены меры антитеррористической безопасности из-за теракта в Париже

Террористы, расстрелявшие людей в Париже, вели себя хладнокровно и не общались между собой. Фото: AFP

В Крыму усилены меры антитеррористической безопасности на всех стратегических объектах, во всех муниципальных образованиях в связи с терактом в Париже. Об этом заявил так называемый "губернатор" полуострова Сергей Аксенов.
"Терроризм – это оружие негодяев, утративших человеческий облик. Ситуация требует от всех нас сплочённости и консолидации усилий власти и общества", – заявил Аксенов.
Напомним, серия терактов всколыхнула Париж 13 ноября, в результате чего погибло 127 человек.
По уточненным данным, 112 человек погибли в концертном зале Bataclan, где террористы захватили заложников. Впоследствии полиция начала штурм театра. В результате оперативных действий двух террористов удалось уничтожить. Впрочем, операция завершилась значительными потерями среди теракты в Париже состоялись одновременно в шести точках.
Президент Франции Француа Олланд объявил в городе режим ЧП и ввел войска. В результате спецоперации были убиты 8 террористов.

Лучшие цены на перевозку промышленного оборудования и строительной техники в Перми Помощь юристов по любым вопросам в Краснодаре На метро до парка Горького Незабываемые эмоций в виртуальном клубе Подсумок для аптечки - необходимый атрибут тактического медицинского снаряжения

Лента новостей