На блокпосту под Счастьем нацгвардейцы задержали дезертира с гранатами

На блокпосту под Счастьем нацгвардейцы задержали дезертира с гранатами

На одном из блокпостов возле Счастья задержан дезертир с боеприпасами. Фото: imenno.ru

Военнослужащие Национальной гвардии Украины во время несения службы на одном из блокпостов возле города Счастье задержали дезертира с боеприпасами.
Об этом сообщает пресс-служба Нацгвардии Украины.
Отмечается, что военные остановили автомобиль для осмотра, который передвигался в направлении поселка Красный Октябрь. В машине находилось три человека в гражданской одежде. При проверке документов оказалось, что у одного из них отсутствует паспорт, а также мужчина значительно нервничал при беседе с бойцами.
"После тщательной проверки было установлено, что подозрительный мужчина – военнослужащий одной из воинских частей, которая сейчас выполняет служебно-боевые задачи в г. Счастье. У этого гражданина при себе были 2 гранаты и 6 снаряженных магазинов к автомату, о происхождении которых он ничего не мог объяснить", – говорится в сообщении.
На место задержания был вызван патруль военной службы правопорядка для передачи военнослужащего и проведения дальнейших следственных действий.

Приобрести надежный и качественный профнастил Что из себя представляет закись азота? Что нужно знать при желании открыть ООО? Брендовые шорты ММА Оформление расчетного счета за 5 минут

Лента новостей