В 2018 году аудитория бесплатных образовательных программ для бизнеса превысила 100000 человек

В 2018 году аудитория бесплатных образовательных программ для бизнеса превысила 100000 человек

Вице-мэр столицы Н.Сергунина поделилась информацией о действующей в мегаполисе системе поддержки развития МСБ. Сообщается, что важной частью этой системы является проведение на территории города бесплатных тренингов, семинаров, мастер-классов и форумов. Они проходят в мегаполисе практически на ежедневной основе. Их принимают в своих стенах как Центры услуг для бизнеса (ЦУБ), так и другие площадки. Об этом проинформировал ИЦ московского правительства.

Как рассказала Н.Сергунина, за прошлый год участниками столичных бесплатных образовательных мероприятий для бизнеса стали более 100000 человек. Digital-маркетинг стал самым востребованным направлением — обучение по нему прошли более 9000 человек. Также уточняется, что за рассматриваемый период свыше 2000 человек стали слушателями «Стартап-школы МБМ», созданной в российской столице для начинающих бизнесменов.

Источник

Изучение английского – дома или в группе? Купить квартиру от застройщика в Иваново Основная классификация памятников из карельского гранита Большой выбор игрушек для детей всех возрастов Как быстро разбогатеть на интернет казино Вулкан

Лента новостей