Власти Москвы подписали пять соглашений о сотрудничестве с регионами в рамках ПМЭФ-2018

Власти Москвы подписали пять соглашений о сотрудничестве с регионами в рамках ПМЭФ-2018

26 мая в Санкт-Петербурге успешно завершился ПМЭФ-2018. В ходе работы Форума в Санкт-Петербурге столичные власти заключили пять соглашений о сотрудничестве с российскими регионами. Сотрудничество предполагает привлечение созданного в 2013 году портала поставщиков, на платформе которого размещается госзаказ. Соглашения о сотрудничестве, по сути, поспособствуют масштабированию пространства этого портала. Об этом рассказывает «Вечерняя Москва».

На протяжении последних лет в Москве активными темпами идет информатизация. Такие технологии способствуют ускоренному развитию городской экономики. В частности, теперь в столице РФ можно оформить в интернете почти все документы.

В комментарии к новости глава столичного ДЭПИР Владимир Ефимов заявил, что использование электронных сервисов помогает с формированием городской среды. У жителей Москвы появляется возможность высвободить время для шоппинга, развлечений, занятий бизнесом.

Источник

Как правильно выбрать игры азартные автоматы бесплатно Адвокат по мошенничеству помог доверителю отстоять свои интересы на этапе следствия по делу о мошенничестве Большой выбор игрушек для детей всех возрастов Биткоин: лучшие предложения по обмену Вулкан Royal для вашего азартного досуга

Лента новостей