Глава фракции "Народный фронт" напомнил Лещенко былые "обиды"

Глава фракции

Руководитель парламентской фракции "Народный фронт" Максим Бурбак, комментируя ситуацию с квартирой народного депутата Сергея Лещенко, напомнил, как он вынудил нардепа от НФ Николая Мартыненко сложить свои депутатские полномочия.
"Хочу напомнить господину Лещенко, что на его обвинения Мартыненко сложил мандат, чтобы защищать себя в суде", – сказал Бурбак в комментарии корреспонденту "Сегодня.ua".
Напомним, 30 ноября 2015 года Мартыненко заявил о сложении депутатских полномочий в связи с разразившимся вокруг его имени коррупционным скандалом и, по его словам, развернутой против него "информационной кампанией".
28 декабря нардеп Сергей Лещенко сообщил, что НАБУ расследует два производства, фигурантом которых является народный депутат из фракции НФ Мартыненко.
"Новости от НАБУ. 1) открыто производство для расследования получения Мартыненко взяток от чешской "Шкоды" на счет в Швейцарии, 2) открыто производство относительно использования австрийской "прокладки" Мартыненко для поставки урана в Украину по завышенной цене", – написал Лещенко на своей странице в Facebook.

Чем корректирующее белье отличается от антицеллюлитного Невероятный Вулкан Вегас прямо у вас дома Список выгодных товаров по оптовым ценам Гироскутер Тао Тао с самобалансировкой Будущее авиации в мультикоптерах

Лента новостей