Гонтарева и Данилюк улетели в Лондон

Гонтарева и Данилюк улетели в Лондон

Валерия Гонтарева. Фото: пресс-службы НБУ

Министр финансов Украины Александр Данилюк и глава Национального банка Украины (НБУ) Валерия Гонтарева отбыли в Лондон для участия в 25 ежегодном собрании совета управляющих Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР). Об этом сообщает пресс-служба НБУ на официальной странице регулятора в Facebook.
Украинскую делегацию возглавляет министр финансов. В состав делегации входят представители украинского дипломатического корпуса, министерств экономического блока и государственных банков Украины.
Во время пребывания в Лондоне представители Украины встретятся с делегациями США, Франции, Нидерландов, Швейцарии, Европейского Союза, Европейского инвестиционного банка и с главным экономистом ЕБРР.
Кроме того, глава НБУ проведет отдельные встречи с заместителем главы Банка Англии Нематом (Минушем) Шафиком, представителями Коммерцбанка и European Economics and Financial Centre.
Как известно, в этом году собрание совета управляющих ЕБРР будет проходить 11-12 мая.

Лучшие рецепты для вашей семьи Особенности применения холодильных камер и холодных складов Где заказать услуги специалистов по инженерным сетям Особенности и характеристики бензопил Карта Свердловской области и не только

Лента новостей