28.09.2018 22:43

Как продлить срок пребывания иностранца в Украине

Как продлить срок пребывания иностранца в Украине

Временами происходят ситуации, когда иностранцу нужно продлить количество дней пребывания в стране. Такая процедура, как продление пребывания иностранца в Украине, включает в себя подготовку необходимых документов, а также предоставление весомых причин. Несмотря на то, что полный перечень не составлен, основания должны быть весомыми. Пребывая в стране дольше установленного, вы нарушаете закон. Зачастую наиболее распространенными причинами являются такие как: проблемы со здоровьем, беременность или роды, оформление наследства, официальная работа и повреждение документов. Даже в случае всех собранных документов и предоставленной весомой причины могут отказать в данной процедуре. Существует много моментов, с которыми сложно разобраться.

Юридическая фирма Хелп-Право не только подготовит нужные документы, но и полностью будет информационно сопровождать до успешного завершения дела. Лучше довериться профессионалам, которые сделают всю работу за вас. Причин, по которым могут отказать, существует достаточное количество. Это может быть в связи с поддельными документами, не полностью предоставленными данными, отсутствием достаточной суммы финансов, которые необходимы для пребывания в стране. Стоит отметить, что в некоторых ситуациях лучше будет оформить ВНЖ. Перейдя по ссылке https://help-pravo.com.ua/uslugi/vremennyj-vid-na-zhitelstvo/ можно ознакомиться с условиями его получения. Вид на временное жительство выдаётся на один год, с правом продления. Для данной процедуры требуется собрать немаленькое количество документов.

Обратившись за помощью к юристам, они сделают это максимально быстро и качественно, в результате чего риск отказа уменьшится. Согласно закону, после получения ВНЖ иностранец на протяжение десяти дней должен зарегистрировать своё место жительства, за нарушения которого предусмотрен административный штраф. Очень часто именно с оформлением прописки возникают трудности. Обратившись за помощью к специалистам, вам не нужно будет заниматься этими вопросами и тратить много времени. Юристы помогут оформить вид на жительство в максимально короткие сроки. Даже при успешном получении временного вида на жительство его могут аннулировать. Для этого существуют правила, нарушив которые можно досрочно покинуть страну. Лучше оплатить единожды сумму юридическим представителям, нежели получить огромные штрафы или даже депортацию.

Доставка цветов по всей Украине Экскурсии по Афинам с русскоговорящим гидом Качественный редуктор по приемлемой стоимости Обучение по скайпу английскому языку Ролевой наряд для рандеву

Лента новостей