Зубко назвал 2016 год переломным для реформирования экономики Украины

Зубко назвал 2016 год переломным для реформирования экономики Украины

Геннадий Зубко. Фото: Facebook

Наступивший 2016-ый год станет переломным в реформировании экономики Украины. Об этом заявил вице-премьер-министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины Геннадий Зубко в интервью "5 каналу".
По его словам, самым важным вопросом является реализация запланированных в Коалиционном соглашении реформ.
"Самое главное убедить политиков двигаться в направлении тех реформ, которые были еще подписаны в Коалиционном соглашении 2014 года и выполнении его до конца в 2016 году", – заявил Зубко.
По мнению Зубко "2016 год будет переломным в осуществлении реформ и изменении ситуации в экономике Украины, чего ждут все украинцы".
Напомним, что коалиционное соглашение было подписано всеми пятью партиями-участниками переговоров в ноябре 2014-го.
Подписи поставили Владимир Гройсман и Юрий Луценко от "Блока Петра Порошенко", Арсений Яценюк от "Народного фронта", Юлия Тимошенко от "Батькивщины", Оксана Сыроид от "Самопомощи" и Олег Ляшко от "Радикальной партии" в присутствии СМИ.
Коалиционное соглашение содержит раздел "Реформы", состоящий из 17-ти запланированных реформ различных сфер (в частности, конституционная реформа, судебная, системы национальной безопасности и обороны), а также "Регламент коалиции".

Методика изучения английского алфавита детьми Производство мебели из натурального дерева по заказ Возможности и преимущества нетканого полотна спанлейс Инструмент для создания положительного имиджа вашей компании Покупка ОСБ и QSB на выгодных условиях

Лента новостей