Blur объявили дату выхода нового альбома

Blur объявили дату выхода нового альбома

Английская группа Blur на своей странице в Facebook объявила дату выхода нового альбома.

«Наконец-то мы можем подтвердить, что выпускаем альбом The Magic Whip 27 апреля. Это наша первая пластинка за 16 лет, записанная в полном составе», — сказано в сообщении.

Дословный перевод названия — «Волшебная плетка», однако на обложке диска надпись выполнена китайскими иероглифами. В состав вошло 12 композиций. Blur представит диск на фестивале British Summer Time в лондонском Гайд-парке 20 июня, пишет журнал Rolling Stone.

Альбом был записан в Гонконге. Музыканты жаловались на жару и даже прерывали работу над диском, но им все-таки удалось закончить пластинку.

Английская группа Blur была одной из самых успешных в 1990-х годах. За годы существования коллектив сменил несколько музыкальных направлений, начиная от брит-попа и заканчивая экспериментами с электронной музыкой. В мире было продано около 50 миллионов пластинок группы. С момента выхода последнего, седьмого альбома Think Tank прошло уже 11 лет.

Как выбрать металлочерепицу для дома? Все скидочные купоны на одной площадке Высококлассные прямы диваны от производителя Смотрите мультфильм Робинзон Крузо в хорошем качестве Мужские толстовки оптом для вас

Лента новостей