17.10.2014 16:25

Телепортация в охотском море?

Телепортация в охотском море?

Бывшая японская шхуна «TAKUYO MARU № 8», а ныне — российский сейнер «КИССЁ МАРУ-11», порт приписки Невельск, собственник судна ООО «Салюс», вчера была остановлена в Охотском море пограничным сторожевым кораблём в 22 милях юго-восточнее мыса Анива — юго-восточной оконечности острова Сахалин.

По последнему судовому суточному донесению, «КИССЁ МАРУ-11» в этот момент должна была находиться в порту Абасири на севере Хоккайдо (Япония) на ремонте и без какой-либо морской живности на борту.
Между Хоккайдо и Сахалином — несколько десятков миль Охотского моря.
Не иначе, как произошла телепортация.

В результате контрольно-проверочных мероприятий на сейнере осмотровой группой было выявлено 4 314 экземпляров краба стригуна-опилио живого, свыше одной тонны сельди и более 2,5 тонны минтая. Живой груз с «КИССЁ МАРУ-11» был немедленно выпущен в естественную среду обитания.

Предотвращенный ущерб от деятельности браконьеров (в соответствии с постановлением Правительства от 25 мая 1994 года № 515 с изменениями от 26 сентября 2000 года № 724) составил около 2,5 миллионов рублей подсчитали в Пограничном управлении ФСБ России по Сахалинской области

Источник: publicsea.ru

Доставка цветов в Вашем городе по доступной цене Что такое краудфандинг Беззаботный отдых в любое время суток с игровыми автоматами Постельное белье оптом от производителя Широкий выбор санитарных насосов

Лента новостей