31.01.2015 2:45

KIA представит концептуальный кроссовер на автосалоне в Чикаго

KIA представит концептуальный кроссовер на автосалоне в Чикаго

На Автосалоне в Чикаго, который стартует 12 февраля 2015 года, KIA Motors представит новый концепт-кар – высокотехнологичный полноприводный электромобиль (e-AWD).

Эффектный кроссовер был создан Калифорнийским дизайн-центром KIA и нацелен на жителей мегаполисов, которые любят совершать загородные выезды, чувствуя при этом минимум ограничений.

По техническим возможностям компактный e-AWD кроссовер соответствует духу путешествий как по равнинной, так и по холмистой местности и обеспечивает надёжность и уверенность вдали от городских улиц.

Этот электро-кроссовер рассчитан на то, чтобы стать надежным, практичным, удобным и экологически чистым напарником водителей в самом широком спектре загородных приключений – от катания на лыжах и сноубордах до туристических походов и прогулок на горном велосипеде. Подробнее о KIA в Украине

По материалам www.autoconsulting.com.ua

Почему Hongqi стоит рассмотреть при выборе автомобиля? Комплектующие для вашего ноутбука Ремонт: как не наделать ошибок, или зачем нужен специалист Бухгалтерские услуги в городе Киеве для вашего бизнеса Заокеанские монеты в копилку коллекционера

Лента новостей