21.07.2014 18:10

У Volkswagen Golf появится внедорожная версия

У Volkswagen Golf появится внедорожная версия

Volkswagen планирует выпустить внедорожную версию модели-бестселлера Volkswagen Golf. Вслед за появлением вэна на базе Гольфа - Volkswagen Golf Sportsvan - в компании задумались и о внедорожной модели.

Стремление концерна к расширению линейки своих кроссоверов является вполне понятным, поскольку в последнее время Skoda и Audi также избрали план по увеличению в своем модельном ряду автомобилей сегмента SUV.

На Volkswagen Fest UA 2014 украинцам представят две новинки VW Что касается Volkswagen Golf, то его внедорожная версия будет оснащена полным приводом, но, несмотря на смену класса, автомобиль должен сохранить свои привычные черты дизайна.

Также новинка получит несколько измененный экстерьер. Кроме того, по предварительной информации, в 2015 году в продажу должен поступить внедорожник от компании Audi под названием Q1, который будет основан на вседорожнике Golf. В Украине стартуют продажи нового Volkswagen Golf Sportsvan

По материалам www.autoconsulting.com.ua

Шикарная посуда для сервировки стола Видеокамеры покажут вам всю Анапу Играем в игровые автоматы и срываем Jackpot! Где купить арматуру в Харькове Лото 6 из 45 – ваш шанс на победу

Лента новостей