Фристайлистка Комиссарова собирает деньги на лечение

Фристайлистка Комиссарова собирает деньги на лечение

Российская фристайлистка Мария Комиссарова, получившая перелом позвоночника со смещением во время Олимпиады в Сочи, просит болельщиков помочь ей собрать нужную сумму на лечение. Чтобы снова встать на ноги, спортсменке требуется 27 миллионов рублей.

Как сообщает официальный сайт Комиссаровой, сейчас она находится на лечении в Испании. На восстановительные тренировки у нее уходит пять-шесть часов в день. В данный момент ей хватает денег лишь на начало курса лечения, но для восстановления потребуется год. "Моя единственная цель – снова встать на ноги. Благодаря оказанной Вами помощи мне хватит средств на первые две недели. Для прохождения всего курса лечения длительностью один год необходимо 27 млн. рублей. Очень прошу помочь мне собрать эти средства. Я хочу снова ходить и это мой единственный шанс!", — обращается Комиссарова к болельщикам.

Мария Комиссарова получила перелом позвоночника со смещением 15 февраля 2014 года. Из-за повреждения спинного мозга нижняя часть ее тела оказалась парализованной. Она перенесла несколько операций в России и за рубежом и сейчас проходит курс лечения в одной из клиник Испании. Реквизиты для сбора пожертвований на лечение опубликованы на официальном сайте Комиссаровой.

Источник: vesti.ru

Игровые автоматы Вулкан 777 – выбор игроков Садово-строительный инвентарь от производителя Услуги пайки и монтажа печатных плат в Москве Быстрое получение справки о беременности Дорожки в саду из термодерева

Лента новостей