Заветные кубики пресса: ТОП-5 эффективных упражнений

Заветные кубики пресса: ТОП-5 эффективных упражнений

Обрести хороший пресс возможно. Фото: instagram.com/adamrosante

Лето уже не за горами, а хорошим прессом хотят похвастаться все. Известный фитнес тренер и эксперт по здоровью Адам Росанте отметил лучшие упражнения для заветного пресса.
Росанте назвал пять эффективных упражнений для пресса, пишет Новое время.
1. Касания рук и ног. Ноги поставьте на ширину плеч, поднимите правую руку вверх, а правую ногу нужно закинуть как можно дальше назад. Опустите руку и поднимите ногу так, чтобы они коснулись. Делать упражнение необходимо по 30 секунд на каждой стороне.
2. Муай Тай. Левую ногу отведите немного в сторону, руки поднимите высоко вверх, будто пытаетесь сорвать с пальмы кокос. Представьте, что вы срываете этот кокос и разбиваете его о колено левой ноги: поднимите колено вверх и коснитесь к нему руками. Делайте упражнение в течение 30 секунд. Повторите для правой стороны.
3. Мельница. Встаньте прямо, поставьте ноги на ширину плеч. Наклонитесь вперед под прямым углом. Правую руку поднимите вверх, а левую опустите вниз вдоль внутренней линии левого бедра. Далее вращайте руками, меняя их положение местами.
4. Упражнение с гантелями. Вытяните руки с небольшими гантелями перед собой, плечи отведите назад и удерживайте гантели в течение 60 секунд, втянув при этом живот.
5. Руки вверх. Поднимите руки вверх, плечи отведите назад и бегите на одном месте, поднимая колени как можно выше. Выполняйте упражнение в течение минуты.

Как узнать погоду в Анапе? Ка выбрать расчетный счёт для ООО Мультфильмы онлайн на «nanokino.net» Двери гармошка Schuco Выгодное предложение: светодиодные светильники оптом

Лента новостей