27.11.2014 2:00

Два агента ФБР получили огнестрельные ранения недалеко от Фергюсона

Два агента ФБР получили огнестрельные ранения недалеко от Фергюсона

Два агента ФБР получили огнестрельные ранения в забаррикадированном доме в нескольких километрах от Фергюсона, штат Миссури. Об этом сообщает Reuters.

Неизвестный открыл по сотрудникам спецслужб огонь, когда те прибыли на вызов. Кто напал на агентов ФБР, не уточняется.

Материалы по теме
09:05 26 ноября 2014

Два агента ФБР получили огнестрельные ранения недалеко от Фергюсона


В черном-черном городе
Предпосылки расового бунта в Фергюсоне

По информации USA Today, инцидент произошел в 3:15 утра по местному времени. О других обстоятельствах случившегося не сообщается. Как сообщил представитель полиции округа Сент-Луис, жизни сотрудников спецслужбы ничего не угрожает.

В настоящее время выясняется, связан ли этот инцидент с беспорядками в Фергюсоне.

Акции протеста начались в этом американском городе 24 ноября после того, как жюри присяжных решило не выдвигать официальных обвинений против полицейского, застрелившего 18-летнего подростка в августе 2014 года. Демонстрации поддержали более чем в 170 других городах США. За две ночи беспорядков в самом Фергюсоне были арестованы в общей сложности более 100 человек. В городе были сожжены десятки машин, рестораны, магазины и кафе. Президент США Барак Обама заявил, что насилие не имеет оправдания и зачинщики погромов будут наказаны.

Поддерживающая уборка: определения и преимущества Запись песен с полной обработкой в «Главстудии» Интернет-казино с фриспинами: как получить бонусы без депозита? Большой ассортимент детских игрушек наилучшего качества Высококачественная техника от бренда Oleo-Mac в Украине

Лента новостей