30.10.2014 22:50

Марин Ле Пен закидали камнями возле супермаркета

Марин Ле Пен закидали камнями возле супермаркета

Автомобиль лидера французского крайне правого "Национального фронта" Марин Ле Пен забросали камнями возле супермаркета.

Как сообщает Le Parisien, инцидент произошел в пригороде Парижа еще в понедельник, 27 октября, однако известно о нем стало только сейчас.

Группа молодых людей поджидала Ле Пен у магазина в городе Ла-Сель-Сен-Клу. "Трое или четверо молодых людей уточнили у местных жителей, что это на самом деле она", - сообщил источник издания в полиции. Дождавшись, пока депутат сядет в машину, они начали кидать камни в автомобиль.

Сама Ле Пен, находящаяся на пассажирском сиденье, не пострадала, однако ее машина получила повреждения.

Как сообщает The Local, инцидент расценивается полицией как акт политического активизма или хулиганства. Задержать злоумышленников пока не удалось.

В сентябре 2012 года у Ле Пен аннулировали водительские права за нарушение правил дорожного движения. По информации издания 20 minutes, в период с 21 апреля 2007 года по 14 марта 2012 года на ее автомобиль семь раз был составлен протокол за превышение скорости и один - за проезд на красный свет. В конце сентября текущего года депутат начала борьбу за восстановление прав.

По материалам world.lb.ua

Как начинающему бизнесмену преуспеть в индустрии развлечений? Отдых в Китайской бухте Дадунхай Большой выбор качественных респираторов по выгодным ценам Любимые игровые аппараты онлайн Преимущества просмотра фильмов в онлайне

Лента новостей