27.09.2014 23:40

Министр торговли США заявила о необходимости экономических реформ в Украине

Министр торговли США заявила о необходимости экономических реформ в Украине Министр торговли США Пенни Притцкер Фото: forbes.com

Министр торговли США Пенни Притцкер заявляет, что Украина может рассчитывать на инвестиции после проведения ряда реформ, в том числе экономического направления.

"Сигнал дается такой: главная защита от российской агрессии – это украинский экономический успех, а это пока невозможно без массивных инвестиций Запада и помощи", - сказала она на брифинге в субботу в Киеве, отвечая на вопрос о том, может ли в ближайшее время Украина рассчитывать на военную помощь США.

Как передает Интерфакс-Украина, при этом Притцкер подчеркнула, что Украине следует провести много реформ, чтобы экономика стала более открытой и доступной для иностранных инвестиций. "Это то, что мы обсуждали с президентом и премьером Украины – это реформы, которые необходимо проводить немедленно" - отметила она, добавив, что в этот перечень входит и борьба с коррупцией.

Видео – слоты от известного букмекерского портала Париматч Сладости и напитки из Европы и США Выгодное предложение: светодиодные светильники оптом Как уберечься от брокеров мошенников Бюстгальтер и мода: как изменялись тренды в белье

Лента новостей