26.04.2014 8:40

ПриватБанк попросил Путина позволить цивилизованно расстаться с клиентами в Крыму

ПриватБанк попросил Путина позволить цивилизованно расстаться с клиентами в Крыму Руководство ПриватБанка готовооказать содействие в передаче инфраструктуры в Крыму. Фото с сайта pronedra.ru

Приватбанк констатировал невозможность продолжения работы в Крыму и для цивилизованного расставания со своими клиентами с полуострова обратился к ним с просьбой подписать петицию на имя президента России Владимира Путина.

"Мы просим вас оказать содействие ПриватБанку в выполнении своих обязательств перед клиентами Крыма... Разрешите Банку Москвы или любому другому российскому банку стать преемником инфраструктуры, активов и пассивов ПриватБанка в Крыму", – говорится в петиции. 

Согласно ей, руководство украинского банка готово оказывать этому всяческое содействие.

В обращении к крымским клиентам отмечается, что после данной акционером ПриватБанка Игорем Коломойским 3 марта оценки действий Путина уже через два дня по надуманному предлогу была введена временная администрация в Москомприватбанк, входивший в топ-10 банков России по количеству карт.

Казино Вулкан Делюкс ждет вас Модемы и роутеры в Украине Поставки и обслуживание промышленных винтовых компрессоров Полезные лакомства с Алтая Комфортная старость для каждого

Лента новостей