01.10.2016 11:15

Запад может применить против России свое самое мощное оружие – премьер Великобритании

Запад может применить против России свое самое мощное оружие – премьер Великобритании

Великобритания и США ищут возможности, чтобы надавить на Россию и заставить ее изменить свою линию в сирийском вопросе, заявил министр иностранных дел Британии Борис Джонсон в интервью газете The Sun, передает РИА Новости.
Джонсон обвинил Россию в насилии и убийстве мирных жителей, Запад собирает доказательства против Москвы. Британский министр подчеркнул, что это военное преступление.
Как отметил Джонсон, отношение к России в мире ожесточается. По словам британского чиновника, если позиция Москвы в Сирии не изменится, она совершенно лишится расположения и восхищения в мире. "Самое мощное оружие", которое может использовать Запад против России, — это "стыд", заявил Джонсон.
"The Sun предполагает, что это включает бойкотирование британскими властями ЧМ-2018, который пройдет в России", — говорится в статье.
Ранее сообщалось, что за год российские войска в Сирии убили почти 10 тысяч человек.

Эффективная накрутка лайков для Инстаграма Інтернет-магазин вишиванок Кальяны Amy — краткий обзор популярных линеек Отдохните как следует на итальянских пляжах Онлайн-казино Вулкан для азартной игры

Лента новостей