22.09.2016 0:45

В Подмосковье разбился вертолет Ми-8, все члены экипажа погибли

В Подмосковье разбился вертолет Ми-8, все члены экипажа погибли

Экипаж Ми-8 МЧС, разбившегося в Подмосковье, предположительно, уводил вертолет с технической неисправностью от населенных пунктов и шоссе. Об этом сообщает в среду, 21 сентября, ТАСС со ссылкой на источник в авиационных кругах.
Как отметил собеседник, вертолет упал в в Томилинском лесопарке недалеко от поселка Мирный, всего в километре от поселка Октябрьский и в 1,5 километрах от Лыткаринского шоссе.
Бортовые самописцы уже отправлены на расшифровку, сообщает РИА Новости.
"Интерфакс" передает со ссылкой на источник в экстренных службах, что в связи с потерей своего вертолета подмосковный главк МЧС переведен в режим чрезвычайной ситуации. Пожар на месте крушения воздушного судна ликвидирован.
Ми-8, который, по предварительным данным, пилотировал начальник Жуковского авиационно-спасательного центра МЧС Роман Фролов, потерпел крушение вечером 21 сентября в Люберецком районе Московской области. Все три члена экипажа погибли, на земле жертв и разрушений нет.
Следственных комитет начал доследственную проверку по факту случившегося. На место происшествия выехали следователи, сообщили в Московском межрегиональном следственном управлении СК России на транспорте.

Ремонт MacBook и клавиатуры Apple в городе Киев Отыскать скрывающегося должника Регистрация торговой марки в Украине Выгодное развлечение для любителей казино Вулкан Неон Амарти – мир женской трикотажной одежды

Лента новостей